воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Птички счастья

Обещанное продолжение) Серия с павлинами. В основе бумага из набора Prima - Alla.


    Всё балуюсь глосси. И как это раньше у меня его не было?) теперь прям понимаю -нужная вещь) На него же клею стразы, очень удобно.
 Внутряшка. Сделала небольшой разделитель из остатков бумаги.




И второй блокнотик. Тут у меня всякая разная бумага.


Также хочу поделиться с Вами своим небольшим открытием насчет люверсов. Кончик Rayher при сплющивании рвется, я сначала испугалась, несколько раз пыталась переустановить, но в итоге получалось одно и тоже, я подумала что просто у меня "руки-крюки". Не так давно удалось вырваться к Лене в гости, захватила блокноты с собой, но и там они порвались, просто металл так себя ведет.  А у American Crafts' аккуратно закругляется. Вот так опытным путем выяснила какие буду покупать еще, а какие нет) Мало ли, вдруг Вам тоже пригодится!


 Спасибо, что заходите! и за Ваши комментарии!


пятница, 28 сентября 2012 г.

Блокнот счастья

Приветствую всех-всех-всех!! Привет, мои дорогие!

Сегодня я хочу показать Вам несколько блокнотов.

Но сначала небольшая предыстория. Моя мама обожает сайт "Мечты сбываются " про всякие "волшебные" штучки для позитивного настроя. Когда я начала только увлекаться открытками, она попросила меня сделать для как-нибудь блокнот, в котором будет надпись на страничках "сегодня был счастливый день, а завтра будет еще лучше". Идея показалась мне интересной и я решила что подарю его на День рождения. Кстати он подарен еще летом)) 
Подобные блокноты я видела в блоге Серафимы, посмотрите какие они великолепные! Текст можно прочитать тут.

Размер блокнота 10*21 см (1/3 листа А4)
 Странички покрашены чаем, заварка местами впиталась хорошо, а местами оставила неровные следы.


Далее не менее интересная история. Мама унесла его на работу. В один из дней к ней заходит коллега и жалуется, что все валится из рук, что не может найти документы и п.т, в общем полная уныния. Мама дает ей почитать эту историю, коллега расцветает и просит такой же блокнотик. В общем я сделала еще 5 таких, но более "карманных" размеров 10*16 см. Все листики проштампованы. И в них, в отличии от маминого, на каждой страничке такая надпись.  

   Тут я хотела показать что лист с глитером, а летночка бархатная.) Стразы 2-х цветов - изумрудного и голубого, так то не очень заметно, но факт)) Бумага из набора DCWV Linen Closet


И следующий из бумаги BoBunny - Gabrielle, бабочки местами покрыты глосси и микробисером.


Вот такие симаронские блокноты)) Это еще не все! )) скоро покажу остальных))

Спасибо тем, кто досмотрел до конца! и помните, выход есть всегда!

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Нарисованный шеврон)

Привет, девочки!

Скоро пойду на ДР и решила, что открытку сваяю сама) И вдохновило меня несколько заданий.
 Давно засела идея использовать шеврон, но подходящей бумажки у меня не было, да и нет) Нарисовала его сама глосси и засыпала блестками, понравилась объемность. Нижнюю подложку нарисовала акварельными красками. Решила, что сделаю все слоями, листик с зигзагом и надпись на объемном скотче.
Изначально делала по палитре SD, но на фото малиновый кажется слишком ярким что ли и похож на фуксию, а мятный слишком светлым.  Честно старалась попасть в цвета, но в итоге, как мне кажется цвета отличаются, поэтому рисковать не буду. Участвую в задании от блога SDC - задание шеврон . Использовала вот этот листик из набора DCWV Linen Closet)
Спасибо, что заходите!

вторник, 11 сентября 2012 г.

С ажурным краем

 Привет!

Еще одна открытка.  Надпись не окончательная, это я для примера приклеила, других не было) Все-таки, я думаю надо "с любовью" или  "с днем свадьбы", цвет тоже надо поменять. Хотя вживую не плохо смотрится)) Заготовку покупала, т.к. своего такого чудо-аппарата нет.




Спасибо!

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Секретик из детства

Да, решила что-то необычное сделать в плане конструкции. Не долго думая решила, что это будет тот самый фокус, ведь это очень интересно смотрится!  Сделано по мастер-классу ОСК от Лены.
Поздравительная карточка

 А это с обратной стороны. Надпись взяла в блоге у Марины.
 Общий вид, так сказать
Лена - ты мой герой!!)) Помню, когда мы только с Серегой начинали встречаться, сидели у него дома и решили посмотреть детские рисунки и поделки, так вот среди всего прочего был этот секретик. Он спрашивает: "Знаешь как это действует?", я с умным видом покрутила и не догадалась. Теперь спустя N-ное количество лет сделала сама и ужасно довольная сразу побежала хвастаться Сереге))) Забавно)

Рискну и поучаствую в конкурсе от ScrapMagia - скрап-загадка "Бабочки". У меня фишка и поздравительная карточка со штампиками.

воскресенье, 9 сентября 2012 г.

С возвращением)

Та-дам! Привет-привет! А вот и я!) 

Пропала на все лето, ни одного сообщения.. но это всё из-за работы, т.к. работа у меня сезонная - продаю путевки на Байкал - поэтому летом самая загруженность. А сейчас я в отпуске)) Прям наслаждаюсь ничегонеделаньем))) Буду радовать себя и Вас, надеюсь, новыми открытками!

Недавно все рассказывали о своих путешествиях и отдыхе. Отдыхала ли я летом? Да! В июле нам с друзьями удалось вырваться на природу, 4 дня отдыха за все лето. Теперь и  я похвастаюсь:

Ездили мы на реку Снежную, базировались на территории базы отдыха "Теплые озера". Это 182 км по трассе Иркутск - Улан-Удэ. Эту поездку мы планировали наверное с мая)) только изначально хотели жить в домике, но в итоге спали в палатке) Решили ехать в среду вечером после работы.  Пока собрались, выехали уже часов в 10, приехали в ночь.Девочки утрамбовали вещи в машину, называется)

Я на фоне всей кучи вещей
Наша маленькая палатка, но потом мы собрали другую побольше.
Местные красоты
 Пошли на пляж. По пути увидели уток! А еще там много бурундуков! Но бурундучков запечатлеть не удалось, а вот уток - да:
Серега балуется фотоаппаратом - эффект рыбий глаз)))
  Купаемся! Очень теплая вода!
  А вот и мы, собственно:
 Хэппи энд :)