четверг, 15 ноября 2012 г.

Цветастые открытки)

Девчули, привет всем!

Я тут приболела немного, в понедельник просыпаюсь и понимаю, что не могу шевелиться - заклинило шею... От чего не понятно, дня за 2 до этого, правда, спала с открытой форточкой...Поздняя реакция...  Во вторник даже одеться сама не смогла, еле до работы доехала. Директор дал два дня выходных. Ох, и не сладко было...Голову не повернуть, ходила ка робот. Спасалась фастум-гелем. Видимо так сильно мечтаю об отдыхе, что вселенная так отреагировала) Я как устроилась в мае 2011, так и без отпуска.

Но не будем о грустном, ведь мне уже легче и я себя человеком чувствую) Сегодня сделала открытку-малютку, на выходных сфотографирую и покажу. В будни совсем не получается, ухожу на работу - темно, прихожу - тоже темно.

Новая бумага так вдохновляет, и чтоб она не залеживалась, решила сделать пару открыток, еще на прошлой неделе. Мой стандартный размер - 12*15 см. Из набора BoBunny - Ambrosia. Яркая вышла. На спинку потом наклею надпись "Ручная работа", когда напечатаю, а то мы виндоус переустановили и все нету времени установить драйвера от принтера.




И вторая открытка.  Тут у меня пуговка нашлась в цвет бумаги и флавер софт) Со спинкой сейчас у всех одна история) Из набора ММЕ - Vanity Fair.




В последнее время кажется, что однотипные открытки получаются. Но мне они нравятся, ведь хорошо, когда доволен своими творениями)) Может шебби попробовать? Я еще такого не делала. Наверное, долго еще не решусь.. На этом пока все.

Спасибо, что заходите!

8 комментариев:

  1. Ой,классные))Молодец Яна))) больше фиолетовая понравилась,бумага там офигенная)))обожаю такое сочетание цвета)))-сама часто в фиолетово-жёлтом делаю))) а во второй понравился мох на кончиках ленты)))супер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Ага, сочетание цветов хорошее, яркое такое!)

      Удалить
  2. Красивые открытки! Не знаю почему, но мне вторая ну очень понравилась..прямо "зацепила"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! Очень приятно)) Кстати, когда показывала эти открытки своему молодому человеку, он тоже ее выделил, сказал "крутая", а он обычно мои открытки не хвалит)

      Удалить
  3. Ой, яна:) красота! Мне особенно вторая нравится:)
    Очень удачно вписался фловер софт. У меня тоже лежит одна баночка, все вот не знаю, куда б его применить. Точнее, знаю:) Некогда...

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, обе красивые! У первой цветовая гамма очень весенняя, так солнышка захотелось...

    ОтветитьУдалить
  5. Какие яркие! Клевые и жизнерадостные! Ян, надо на работе фотать работы )я так в последне евремя только и делаю ))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, какие насыщенные! Красотень!

    ОтветитьУдалить