среда, 28 марта 2012 г.

Оранжево-зеленая

Весна! Весна! Весна! так и хочется ярких красок! Сотворила открытку по квесту от блога Simple Desire. Нужно использовать клетчатый фон, жемчужинки и глянцевый элемент. В качестве глянца использовала фишку - покупная, первый раз такую использую, еще накупила)) и для пущей глянцевости заэмбосила пудрой край салфетки (на фото не видно кстати....)
  Внутри тоже не забыла украсить. Новый штампик бабочка))

Мое исполнение)
Спасибо!

пятница, 16 марта 2012 г.

От всей души

Привет,  дорогие мои!


На выходных сделала открытку по скетчу от SD, думала что сразу ее отфотографирую и покажу... Но закрутилась и не успела., а потом почему-то заклинило что задание прошло и можно не торопиться и выложить попозже))) И вот, строча сообщение, решила проверить, и, О ЧУДО - задание то еще идет!))) Вот такая вот история!)) 


Самой мне очень нравится эта открытка, я прям довольна как все вышло! И бумага такая красивая!))
 Все блестит, и даже пуговицы))

А вот и сам скетч от блога Simple Desire, я его отзеркалила:

понедельник, 12 марта 2012 г.

Весенняя

 Привет всем!

Захотелось красок, и получилась вот такая-вот открытка. Нынче делаю долго, эту делала дня 3, а может и больше, крутила, вертела, перекладывала с места на место, пока не понравился результат. Растянула удовольствие)))

 Фишку сделала сама, распечатала картинку, покрыла эпоксидной смолой и ждала сутки) Для первого раза сойдет - пузырьки есть, но мне нравится)
Очень понравилось сочетание розового и светло-салатового, смотрится свежо!

Спасибо, что заходите!