вторник, 21 февраля 2012 г.

Малютка и первая АТС

Привет всем!!!

Недавно сделала такую открытку-малютку, размер 7,5 * 12,5.

 Солнце выглянуло)))
И еще я должна была АТС Алене Веснушке, вот соорудила ответную. Моя первая АТСочка!!!! и единственная пока)))
А бантик не я делала, моему 5-летнему братику подарили игрушечный лимузин, украшенный по-свадебному, он все украшалки оторвал и принес мне со словами "это тебе на открыточку" =)) Мило так!

Спасибо за визит!

вторник, 7 февраля 2012 г.

Мужская и {болтовня}

Та-дам, не прошло и полгода))) Не скажу, что особо занята, но времени как-то не хватает.... Да и вдохновения тоже не хватает, если честно...
Живу пока с родителями, и двумя братиками (5 и 12 лет), мама уезжала почти на 3 недели в отпуск с мелким, а я была "за старшую"))) Хотя я и есть старшая))) Так вот, рабочий день до 6ти, домой в начале восьмого приезжаю, пока приготовлю ужин и сразу обед на следующий день (мужиков то кормить надо! я особо не готовлю, всегда мама,  приезжаю с работы - уже всё приготовлено))) , уроки проверю у братика (тут ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему любимому, он переехал ко мне на время маминого отпуска и помогал брату с уроками, у Толика стало много пятерок!!! А то он у нас такой обманщик, "Уроки сделал?" - "Сделал" - "Покажи" - "Я не переписал", в общем даже и не садился делать, нужен глаз-да-глаз). Мама в воскресенье вернулась, теперь уговариваем моего Сережку переехать к нам на совсем))) В общем домашние дела сделаю, бумажки покручу, посмотрю, и все спать пора, ложусь в 10-11...А по ночам я делать не могу, искренне восхищаюсь теми, кто находит в себе силы!!!  Но всё же несколько открыточек сделала, а сфотографировала одну. Фоткала в офисе на фоне стены))) Смотрим:



 Бумажку для надписи (такая же на лицевой стороне) я красила в заварке. Марки- штампики.
 Эмбоссинг над плитой, как всегда)))

И еще хочу сказать, что сегодня годовасие моего блога!!! Я забыла совсем... Время то как быстро летит.... Думаю скоро соберу конфетку и порадую Вас, дорогие мои!!!!

Спасибо, что читаете!!!!