воскресенье, 30 октября 2011 г.

Цветочная

Еще одна открытка у Дню рождению... И уже представляю кому подарить)
2 вида бумажки, разделитель из края ажурной салфетки, цветочки, полужемчуг, надпись на кальке и мой новый штамп - весь состав))). Основа - розовый картон с перламутром.
Цветочная композиция поближе:
 
 По скетчу №5 от блога СкрапБумага, правда я его перевернула.
И по № 26: Музыкальное! от блога Good-hobby
 
Спасибо!

суббота, 29 октября 2011 г.

Крафт на День рождение

Привет, мои дорогие! Сегодня сделала открытку на День рождение, прервав череду новогодних))) Недавно купила вот такой красивый лист бумаги (я всегда покупаю по листу), а что с ним сделать не представляла. Крутила-вертела и нашла, что хорошо сочетается с крафтом! Так тому и быть!
 Цветочки делала сама, завитушки из бумажного шпагатика, надпись напечатана на кальке и приподнята на объемном скотче. Вроде все просто)
 Внутри очень нарядно получилось. Сегодня мне пришли мои штампы, купленные на ebay (первая покупка кстати! ждала месяц) и сразу пустила их в дело. Очень красивые!
 Спинку тоже обклеила бумагой и личная подпись)
 Общий вид:
Спасибо, что заходите! =)

среда, 26 октября 2011 г.

Винтажная))

Опять пробую делать в стиле Винтаж и снова по заданию Улыбаемся и скрапим "Винтажный Новый год". Готовлюсь к Новому году =)
Размер 12*14 см. Использовала остатки бумаги от прошлой "винтажной" открытки. Кружево красила в заварке. Не терпелось скорее все приклеить, а кружево долго сохло, и я решила его утюгом подсушить и чуть-чуть припалила (совершенно случайно!), так что в некоторых местах есть подпалины, но в цвет)))
Внутри все просто:
По скетчу Артуголка

Однозначно могу сказать, что винтаж мне нравится, но пока сложновато с ним работать. Все приходит с опытом, как говорится) Спасибо, что заходите!


суббота, 22 октября 2011 г.

Пробный винтаж ))

И снова на новогоднюю тему. На этот раз сделала открытку по скетчу АртУголка.
 И сам скетч
Пыталась сделать открытку в стиле винтаж... Не знаю, получилось ли... Совсем новое для меня, но результатом я довольна.
Так что рискну поучаствовать в задании от Улыбаемся и скрапим! "Винтажный новый год"

вторник, 18 октября 2011 г.

По скетчу

Успеваю в последний момент =)) Открытка сделана по заданию блога S'sketches. Использовала бонусный скетч. Смотрим открытку:
  А вот и сам скетч:
Открытка небольшая, по размерам 8*12 см. По материалам вроде все просто: скрапбумага, бумажная салфетка, надпись напечатала на кальке, приклеила к бумаге и на объемный скотч, цветочки и жемчужинки. Вот и всё! Еще одна фотография, только цвет совсем не такой вышел, как должен быть......
 Спасибо!
 

суббота, 15 октября 2011 г.

Еще одна новогодняя...

Снова новогодняя открытка, пробую новые формы)))
Очень понравилось раскрашивать картинки, смотрится более интересно... Картинку я вырезала по контуру и приклеила на белый картон (он с перламутровым отливом и использован для основы), а потом вырезала по краю фигурными ножницами. Приклеена на объемный скотч.
Венок сделала из бумажного жгутика и шерстяной нитки.
А листики думаете из чего?))  Из обложки для курсовой!)) При сшивании документов сверху прикрепляют прозрачный пластиковый лист (лист для брошурования, может он называется???), курсовая давно сгорела синем пламенем в печке на даче, а вот сам листик я припасла. Вырезала нужной формы, погнула и посыпала манкой.
Внутри оставила место для поздравления и напечатала стихотворение.И паетки для украшения.
Спинку тоже оформила, решила свой блог написать.
И напоследок еще две фотографии открытки, уж очень она мне нравится, и стихотворение (вдруг кому понадобится)


Сверкают сугробы, и всё замерло,
Царит белоснежная сказка повсюду.
И так на душе хорошо и тепло,
И в праздник так хочется доброго чуда!

Пусть станет таким, как мечтается год,
И все ожидания пусть он исполнит,
И новое счастье с собой принесёт,
И новою радостью сердце наполнит!

Хочу поучаствовать в задании Дыроколы от блога "Скрап-инфо". Использовала дырокол края и угла, а также фигурные ножницы.
И в задании "Дождливые дни" от блога IDEA-SIB: Мы предлагаем нашим участницам Конкурсного задания №24 создать открытку, страничку или скрап-объект, в котором обязательными элементами являются капли или другие прозрачные элементы.
Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора приветствуется.
Я использовала стеклянные капельки. Спасибо всем! 

воскресенье, 9 октября 2011 г.

К новому году


Дорогие мои! Спасибо за Ваши комментарии! Я очень благодарна Вам за приятные слова! Правда-правда!!!! )))
Сейчас я к Вам с новом открыткой, снова на новогоднюю тему (готовлюсь потихоньку).
 В качестве украшений использовала белые кружавчики-тесемочку, бархатную ленту (очень приятная на ощупь) с маленькой жемчужной пряжкой, красные стеклянные бусины, атласный бантик и цветочек вишни. Подложку под картинку сделала с помощью дырокола угла, а саму картинку посадила на объемный скотч. Надпись вырезала фигурными ножницами. Картинка также вырезана фигурными ножницами, только другими -  "рваный край" кажется так)) Раскрашена акварельными карандашами, а фон покрыт блестками, смотрится эффектно.
Внутри надпись для поздравления, сделала тем же самым дыроколом угла, а в уголках нарисовала снежинки и заэмбоссила их. Справа сделала небольшой кармашек для подарочка (например, сертификата или подарочной карты), использовала дырокол края.
  Спинку тоже оформила, простенько, но всё же)). Общий вид:
 Хочу поучаствовать в задании Дыроколы от блога "Скрап-инфо". Задание: создать работу в которой по максимуму используются дыроколы и/или фигурные ножницы. У меня два разных дырокола: угла и края, и два вида фигурных ножниц.

воскресенье, 2 октября 2011 г.

К рождеству

Сегодня я к Вам с открыткой на новогодние праздники по заданию блога Special Day Cards:  В этот раз необходимо использовать картинку для раскрашивания. Вы можете разукрасить ее любым способом каким захотите, затонировать, вырезать из бумаги или же просто оставить в виде отштамповки - абсолютный простор для творчества.
Моя открытка:
Картинку раскрашивала акварельными карандашами, размыла водой, контур - эмбоссинг: обвела черной гелевой ручкой, посыпала пудру и подплавила над плитой)) вокруг посыпала блестки для ногтей.
 Сама картинка: